• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Пушновского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 

Пополнили копилку достижений!

Автор: Admin от 26-11-2020, 14:07

Открытый краевой поэтический конкурс «Победоносная весна», в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне с целью гражданско-патриотического воспитания учащейся молодежи и взрослых, через творческую самореализацию в различных видах творчества, был проведен краевым государственным бюджетным учреждением культуры «Центр культурных инициатив» Красноярского края.

Подведены итоги V-го интернет-реалити артхаусного фестиваля искусств «Я - революция!»

Автор: Admin от 18-11-2020, 13:52

Подведены итоги V-го интернет-реалити артхаусного фестиваля искусств «Я - революция!». Его организатором на протяжении пяти лет является Дивногорский городской Дворец культуры «Энергетик». А идейным вдохновителем выступил режиссёр ГДК Андрей Тюков.

«Душа народа в родном языке»

Автор: Admin от 20-02-2020, 11:35

В Хакасии стартовал Год хакасского языка. И к этому знаменательному событию Пушновская библиотека – филиал № 8 организовала выставку «Душа народа в родном языке».

«Легендарный Сталинград»

Автор: Admin от 20-02-2020, 11:25

В Пушновской библиотеке совместно с Пушновским СДК прошел час истории «Легендарный Сталинград», посвященный одной из героических страниц в истории нашего народа, в истории Великой Отечественной войны.

В театре мы черпаем вдохновенье

Автор: Admin от 5-11-2019, 10:52

IV Межрегиональный конкурс любительских театральных коллективов «Потомки Белой Волчицы», посвященный Году театра в России собрал 13 сильнейших театральных коллективов из Республики Хакасия и регионов Сибирского Федерального округа. Два дня показывали своё мастерство в большом зале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева артисты Музыкально-драматического театра Барун-Хемчикского кожууна, Республики Тыва,  артисты Народных и Образцовых театров Минусинска, Абакана, Саяногорска, Аскиза, Беи, Кызласа.  Было немало артистов- соперников, с которыми встречались не раз на театральной сцене, с которыми встречались, как со старыми знакомыми, переживающими друг за друга. Талантливые артисты и очень сильные соперники!


Назад Вперед
Наверх
 

Администрация Пушновского сельсовета
• 655362, Республика Хакасия, Боградский район, с. Пушное, ул. Зеленая, 8
• Тел. / факс: 8 (39034)95743 ,
• e-mail: sovet.pushnoe@r-19.ru