• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Пушновского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 

Оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Автор: Admin от 9-06-2017, 13:31

В Хакасии продолжается работа по организации и проведению опроса с целью оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов.

Для того, чтобы принять участие в опросе, перейдите по ссылке: http://r-19.ru/opros-naseleniya-dlya-otsenki-effektivnosti-deyatelnosti-rukovoditeley-organov-mestnogo-samoupravlen/

Мы помним Афган

Автор: Admin от 15-05-2019, 08:40

Война… Это слово мы часто слышим по телевидению, читаем об этом в газетах и журналах. Нам рассказывают о войне ветераны Великой Отечественной, а еще те, кто возвратился из Афганистана, Чечни, Осетии. О мужестве и героизме наших солдат, в том числе и моих земляков можно говорить бесконечно. Они заслуживают самого огромного уважения, потому что каждый из них выполнял свой патриотический долг перед Родиной.

Просто любить свою землю

Автор: Admin от 30-04-2019, 13:37

 Земля – наш дом, земля – наша кормилица. Родная земля, Родина  – место, где человек родился, которое навсегда останется дорогим для него. И люди обязаны заботиться о сохранении природы на нашей планете, потому что это из-за нас происходят негативные изменения в окружающей среде.

ПРОЕКТ « Моё село- моя забота» РЕАЛИЗОВАН !!!

Автор: Admin от 13-09-2017, 13:07

Администрация Пушновского сельсовета реализовала денежные средства в сумме 200 тысяч рублей  (полученные за 3 место  в 8 республиканском конкурсе на лучшее муниципальное образование (поселение) Республики Хакасия) на благоустройство территории.

«Под салютом великой Победы»

Автор: Admin от 16-05-2017, 15:46

9 мая – самый величественный и одновременно самый трогательный праздник нашего народа. День Победы объединяет нас общей радостью, общей болью и общей памятью. В этот день, когда все вокруг оживает и наполняется новым дыханием, мы понимаем, как прекрасна жизнь и как она нам дорога. И эту жизнь подарили нам наши ветераны, защитники Отечества, герои Великой Отечественной войны.


Назад Вперед
Наверх
 

Администрация Пушновского сельсовета
• 655362, Республика Хакасия, Боградский район, с. Пушное, ул. Зеленая, 8
• Тел. / факс: 8 (39034)95743 ,
• e-mail: sovet.pushnoe@r-19.ru